NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » Озеро Белоусово, Семь Братьев


Озеро Белоусово, Семь Братьев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, дорогой друзья!
Сразу хочу поделиться своим успешным прохождением маршрута, а точнее одного небольшого отрезка, который мне не давал покоя всё лето. Но обо всём по порядку.
В России праздничные выходные, а на улице прохладный, но сухой ноябрь. Чем заняться? Не плохо было бы катнуться куда-нибудь. Можно, конечно, отправиться по одному из традиционных маршрутов, но хочется чего-то нового. Ага! Есть у меня на примете один должок...
Как то, решил я разведать одну лесную дорожку, ведущую от асфальтированной своротки к скалам Семь Братьев до озера Белоусово. В тот раз движение начинал от озера. Но эта попытка у меня увенчалась неудачей, т. к. на пути оказалась непроходимая река Белая, питающая водоём, и лил дождь. Но в этом году была жуткая засуха, река должна была обмелеть. И путь я начал в обратном направлении.

остальное здесь...

0

2

волк одиночка, нет чтоб позвать с собой :(

0

3

KB написал(а):

волк одиночка, нет чтоб позвать с собой

Костя, всё спонтанно получилось, выехал только в 11 часов. Да и маршрут неразведанный был. Вот теперь всё понятно. Следующим летом ломанёмся.

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » Озеро Белоусово, Семь Братьев