NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » [03.10.2010] Урочище Смородиновый


[03.10.2010] Урочище Смородиновый

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток!
На дворе холодный уральский октябрь, воскресенье. Немного отойдя от накопившейся двухнедельной усталости, управившись с домашними делами, выгуляв детей, снова отправляюсь в одиночное "плавание". Этот маршрут не давал мне покоя всё лето. Не заканчивать же велосезон с долгами. Решено, еду. А хотел я проехаться по историческим и красивейшим местам от посёлка Таватуй до урочища Смородинового, а там на юго-запад, куда дорога и GPS выведет.

весь отчёт здесь...

0

2

Да круто. За неделю до тебя был в Урочище, катал буржцев из Калиново. Только я через ст. Таватуй и обратно.  :)

0

3

Вполне возможно, что 9 или 10 октября по описанному выше маршруту будет проведён ПВД.  Заключительный новоуральский ПВД летнего велосезона 2010. Все подробности  будут известны в пятницу вечером, информацию выложу тут. Если доступ в тырнет проблематичен - сообщайте контактные телефоны, всех отметившихся обзвоню в пятницу.

0

4

А почему именно этот маршрут выбрали? Вы вроде катали его уже в этом году

0

5

Дима тока катал в этом году
а ещё я IAGsoft а обещал прокатить. заодно покажу плотину и старый водовод

0

6

Итак, в субботу, 9 октября состоится ПВД по маршруту:
Новоуральск – Мурзинка – Тарасково – урочище Смородиновое – 2ое отд. свх. Первоуральский – Первоуральск – Билимбай – Елани – Починок – Тарасково – Мурзинка- Новоуральск

Протяжённость маршрута 95 км, из них 70 км – асфальт. От Тарасково до Первоуральска поедем по насыпи, оставшейся от старинной узкоколейки, связывавшей нынешнюю станцию Таватуй с Билимбаем.
Маршрут сложный, новичкам лучше воздержаться от участия.

С собой иметь питье и перекус, а также кружку для чая (будет привал с костром). Будет нежарко, желательно одеться соответственно и взять термос с горячим питьём

Сбор в 07:30 возле конечной остановки автобуса №2 в Южном (стоянка в конце ул.Корнилова). В 09:00 на ст. Таватуй нас будут ждать свердловчане

Поедем небыстро, будем наслаждаться осенней природой.

0

7

Предварительно плюсанусь, хотя и рано очень

0

8

Хорошо прокатались, участвовало 5 человек (3 из НУ и 2 из ЕКБ). Посмотрели плотину, прошли по остаткам насыпи. Намотали 105 км, дома были в 19:30

0

9

Кульно прокатились! :)

0

10

Молодцы! А я не смог, с детишками гулял на природе.

0

11

Вот немного фоток

0

12

Хорошие фото. Спасибо, Максимка!

0

13

Прикольные фотки.Как ебуржцы на вас вышли и вообще интересно подробности узнать(че там с колесом,почему такой танк грязный,зачем Сергей обиделся на велик?)

Отредактировано slashsss (2010-10-12 22:49:35)

0

14

По порядку:
Ебуржцы вышли на ТАРАКАНа, вопрос к нему;
Проблемы не с колесом, цепь порвалась;
Сергей на велик не обиделся, просто конь сбросил седока :) ;
А какой танк имеется ввиду, который внизу или вверху? Если внизу, то говны видите ли, а вверху война однако :)

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » [03.10.2010] Урочище Смородиновый