NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » Кто со мной на Старик Камень в эту субботу 18 сентября?


Кто со мной на Старик Камень в эту субботу 18 сентября?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Есть идея в эту субботу катнуться до Старика Камня на день. Кто со мной? Маршрут классический: на паровозе до раз. Быньговского, далее Лёвиха - г. Старик Камень - Карпушиха - Кировград, а дальше домой, кто как пожелает (там видно будет). Протяжённость около 110-120 км. Темп умеренный - без фанатизма, но и не черепаший. Кто богат котелком, тот может с собой захватить - заварим чай. Ну и так далее. Погоду обещают отличную. Принимаю предложения.

ЗЫ
Объявление пока предварительное. Более подробно напишу чуть позже. Следите за темой.

0

2

Ну что, никого? Давайте, будет интересно.

0

3

Электричка в 08:56 по нашему. Еду.

0

4

Всем доброго времени суток!
Уже по сложившейся с недавнего времени традиции, продолжаю еженедельные веловылазки в окрестности дневной досягаемости от дома. На этот раз целью моего исследования должна стать гора Старик Камень.
И вот что у меня получилось...

http://lh3.ggpht.com/_lehDqJCVzQk/TJXprIMF4eI/AAAAAAAAB4s/OpcHcqlOPeE/s800/93.jpg

0

5

Круто скатался! Я к сожалению не смог (сидел с ребенком). По хорошему завидую

0

6

я тоже завидую, я хотел с тобой но уже неделю с температурой выше нормы... :(

0

7

Да, ребята, было здорово! Жаль, что вы не смогли. А я ведь до последнего надеялся, что кого-нибудь на вокзале увижу :(

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » Кто со мной на Старик Камень в эту субботу 18 сентября?