NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » Предварительные планы на выходные


Предварительные планы на выходные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть идея провести очередной матрасный ПВД на широко известный в узких кругах карьер Хургада.
    План такой: в субботу 24.07. или в воскресенье 25.07. встречаемся на вокзале в 08:30, покупаем билеты и в 08:56 (время местное) садимся на электричку в сторону Н. Тагила. В 10:00 выходим на станции Анатольевская, после своим ходом около 15 км по грунтовке едем до Хургады, попутно осматривая местные достопримечательности. На Хургаде отдыхаем, купаемся, перекусываем, загораем. На месте решаем какой электричкой ехать обратно или в 14:24 или в 16:40. С собой иметь питье и перекус, а также купальные принадлежности. Т.к. я сам там ни разу не был, то не могу сказать где возможна закупка продуктов, лучше все взять сразу с собой.
     Расстояние не большое, поэтому особо приветствуются новички и девушки.
     В этой теме отмечаться, кто желает поучавствовать и в какой день лучше или по телефону 922-229-0восемь-0семь.
     Один я не поеду.

0

2

Раз никто не откликнулся - отменяется!

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » Предварительные планы на выходные