NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » !!!ВСЁ ТАКИ ЕДЕМ!!! [17.07.2010] ПВД "Петрогром, Черти и Песочница"


!!!ВСЁ ТАКИ ЕДЕМ!!! [17.07.2010] ПВД "Петрогром, Черти и Песочница"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Перед отпуском решил я всё таки ломануться по данному маршруту. Приглашаю желающих.

Маршрут: ст. 479 км - ск. Петрогром - Исеть - ск. Чёртово Городище - оз. Песчаное - Северка - ст. Сортировочная (Екатеринбург) - Шувакиш - Ганина Яма - Исеть.

Сбор на ж/д вокзале к 08:30. Едем на электричке 6402 Шурала - Екатеринбург 08:46 до остановки "479 км". Забираемся к скалам Петрогром, осматриваем памятник природы, ползаем по камушкам. Спускаемся к тропе и направляемся в Исеть. Здесь можно прикупить съестного и питья. Едем к скалам Чёртово Городище, наслаждаемся видами. Осторожно спускаемся со скал и двигаемся в сторону Северки (12 км), по пути делаем оставку у оз. Песчаного, достаточную для перекуса и купания. Проезжаем Северку и крутим до Сортировки. Здесь уставшие и нежелающие двигаться дальше своим ходом, садятся на ближайшую электричку. Остальные продолжают движение в Шувакиш и Ганину Яму. По желанию, посещаем монастырь (взять с собой противоугонные тросы и штаны). Далее едем в Коптяки и Исеть. Садимся на ближайшую электричку и едем домой. В таком варианте маршрут составит около 80 км. Сильные и смелые могут добраться до дома своим ходом - около 135 км.

Дорожное покрытие - отличная лесная грунтовка и асфальт.

С собой иметь перекус, питьё, деньги, плавки и хорошее настроение. Костра с чаем не будет.

Темп будет умеренный. Я поеду с сыном.

0

2

dkPilgrim написал(а):

по пути делаем оставку у оз. Песчаного, достаточную для перекуса и купания

В новостях сказали в Песчаном кишечные палочки  o.O Можно без купания некоторых личностей обойтись? Ибо нефиг перед отпуском!  :mad:

0

3

+1  :yep:

0

4

+ :cool:

0

5

О! Уже четверо! Здорово! Кто ещё?

0

6

На моем древнем велокомпе вышло 86,9 км... правда он у меня слетал с контактов пару раз, но вроде вовремя замечал и поправлял
Было просто супер, мне вообще очень понравилось, организатору СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
решил отредактировать, хочу ещё раз сказать мне ОФИГЕННО понравилось... я боюсь реально высоты, но поборол себя и полазил по скалам :) :cool:  :jumping:
А тем кто не поехал  :playful:  завидуйте жучки и паучки  :playful:
а чуть не забыл отдельное спасибо Slashsss за то что выдернул меня и не дал мне вчера пить
и AZTEC11 за то что не дал папе нас до смерти загнать :)

Отредактировано KB (2010-07-17 20:47:39)

0

7

Ребятам огромное спасибо за компанию! Было здорово! Молодцы!

Фотоотчёт здесь. Чуть позже выложу немного видео.

0

8

А вот немного видео...

0

9

Для интересующихся выложил трек здесь...

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » !!!ВСЁ ТАКИ ЕДЕМ!!! [17.07.2010] ПВД "Петрогром, Черти и Песочница"