NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » [19.06.2010] Вечерний велопоносинг


[19.06.2010] Вечерний велопоносинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил вечерком прокатиться с целью разведки дороги от Билимбаевских садов до Пальников через Жужинские горы...
Переехал через Чёрный Шишим и направился по просматриваемой тропе обозначенной на моём ЖПС. Она должны была меня вывести через десять с половиной километров в Пальники. И тут началась активная часть велопоносинга... Сразу за речкой меня встретил заболоченный участок, который пришлось обходить. Дальше - больше. Тропа совершенно заросшая, видимо по ней уже давно никто не ходил и не ездил. Удавалось немного проезжать, но по большей части прыгал, как лягуш по болотным кочкам. Так продолжалось до тех пор пока я не забрался на вершину горы, на которой тропа просто исчезла в зарослях кустов и травы, а до Пальников мне нужно было таким макаром пилить ещё восемь километров. Решил завязать с этой авантюрой. Вернулся в сады совершенно неудовлетворённый своей провальной попыткой. Просто так возвращаться домой мне совершенно не хотелось. Подумал, а не разведать ли мне дорожку ведущую от садов через гору Караульную в Тарасково, благо по ней нужно было проехать всего три с половиной километра. И тут началось... Говна, болота, завалы и немного камешков - все прелести веломазахизма. Но всё получилось, удовольствия получил сполна. Всего намотал 40 км за 3 часа. Сделал немного фото http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=278155

0

2

Это собака или лиса на фотке???

0

3

Я сам не разбираюсь в зоологии. Одни говорят, что лиса, другие - собака.

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » [19.06.2010] Вечерний велопоносинг