NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » [13.06.2010] Дальнобой в стиле "Уно каско".


[13.06.2010] Дальнобой в стиле "Уно каско".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот я и открыл счёт дальнобоям "Уно каско" в этом сезоне...
Выспался, плотненько покушал, подождал пока закончится дождь. Взял бутылку воды (0.5 л), фотик, дождевик, и попилил. Выехал довольно поздно в 12 часов.
Маршрут: Новоуральск - Первоуральск - Северка - Исеть - Новоуральск.
До столба Е/А, что перед Починком пролетел почти незаметно. Стал накрапывать дождь, надел дождевик. Спустился в Починок, дождь закончился. В Еланях смазал цепь.
Въехал в Первик. На Ленина в ларьке купил 4 банана и 2 апельсина. Тут же всё это умял. Покрутил дальше. На выезде прозевал своротку в сторону Ебурга, километр отмотал в пермском направлении. Опомнился, вернулся, поехал куда надо. Сфоткал столв Е/А. Дальше Решеты, Хрустальный. За Хрустальным пару километров грунтовки.
В Северке заскочил в магазин, купил полторашку минералки и Марс. Песочницу проскочил, не заезжая.
У Чертей немного размял ноги, хлебнул воды и двинул дальше.
Заехал в Исеть, там чуть не сбил какого-то алкаша, резко кинувшегося мне под колёса. Матюгнулся и поехал по откатанному не раз маршруту Исеть - Сагра - Аять - Калиново - Мурзинка - Новоуральск. На отрезке Сагра - Аять помесил немного говен, после дождя образовалось много луж.

Проехал 154 км (100 км - асфальт, 54 - грунт, лесная дорога). В пути 6:52, общее время 7:40.

Один пункт в списке запланированных дальнобоев закрыт.

Фотоотчёт здесь http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=276909

0

2

ну ты монстер :)
и фотки зачёт  :cool:

Отредактировано KB (2010-06-17 21:07:22)

0

3

ну тогда и моя унокаска, правда она пожиже будет, но я  раньше никогда не ездил больше 80-90 км... решил проверить как организм среагирует на нагрузку
Новоуральск - Белоречка - Кировград - Ежовая - Карпушиха - Левиха - Быньговский - серовский тракт - Невьянск - Шурала - Горушки - Рудянка - поселок - Новоуральск
Итого набежало 117 км, средняя скорость 17 км/ч
маршрут в основном асфальтовый, кроме участка Шурала - поселок, хорош тем, что относительно мало машин, кроме 15 км по серовскому тракту до Невьянска.
Чтоб неожиданно не скиснуть с непривычки сожрал в пути помимо еды пачку глюкозы и 2 энергетических батончика. Организм принял поход с пониманием, можно было бы еще добавить, но под конец заболело колено. На лесной дороге не успел среагировать и задавил приличного размера змею черного цвета, вот собственно и все происшествия:)

0

4

Здорово! Молодец! Зачёт!

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » [13.06.2010] Дальнобой в стиле "Уно каско".