NOVObike Новоуральск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » 12 или 13.06.2010 ПВД "Смородиновый"


12 или 13.06.2010 ПВД "Смородиновый"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть желание прокатить пропущенный по уважительной причине маршрут.
Маршрут: Новоуральск - Мурзинка - Тарасково - Починок - урочище Смородиновое - ст. Таватуй - Калиново - Мурзинка - Новоуральск.
Километраж: 60 км, из них 45 км - асфальт. От Починков до станции Таватуй дорога пройдёт по лесной грунтовке, местами очень грязной. Рекомендуется иметь подходящую обувь на ногах и защитные крылья на велосипеде.
С собой иметь питьё и перекус, привала с костром не будет. Возможна закупка в населенных пунктах. Обязательно брать репелленты от клещей и прочей летучей живности!
Сбор в 09:00 возле конечной остановки автобуса №2 в Южном (стоянка в конце ул. Корнилова).

По дате конкретно не определился буду смотреть в какой день погода будет получше. Желающие присоединиться обязательно отмечайтесь в этой теме, чтобы конкретно определиться с датой. Буду ждать до 20:00 11.06.2010 г.

Отредактировано Rat (2010-06-15 09:53:41)

0

2

Я бы с удовольствием ,но все выходные заняты ,придется пропустить в этот раз а жаль!!

0

3

Итак в связи с более благоприятным прогнозом погоды на субботу покатушка объявляется 12.06.2010 г. Т.к. никто не отписался никого ждать не буду отъезжаю в 9:00.

0

4

Небольшой отчетик о ПВД. На мой зов откликнулся только мой друг новичок Vital. В 9:00 стартовали от конечной в Южном. Метров через 100 после площади в с. Тарасково у товарища прокол. Встали разбортовались нашли дырку в камере и сквозную в покрышке, посторонних предметов не обнаружили, поменяли камеру, поехали. По традиции сфотографировались у столба Европа-Азия. От д. Починок углубились в лес, дорога отвратительная вся перемешена лесовозами. Примерно через километр опять прокол на том же колесе. Разбортовали дырка в том же месте, с пристрастием рассмотрели дыру в покрышке и обнаружили осколок стекла маленький и острый, извлекли. Т.к. целых камер больше не было пришлось клеиться, забортовали, накачали, поехали. Вернее сказать пошли, большую часть дороги до ур. Смородиновый занимались велопоносингом. По дороге увидели в глине следы очень похожие на медвежьи. Добравшись до Смородинового устроили привал с чаем и перекусом. По дороге между ним и ст. Таватуй встретили екатеринбургского велолося Никбуча (который в этот день проехал в итоге 200 км), пару минут поболтали и поехали дальше. Немного не доезжая до ст. Таватуй у Vital забарахлил задний переключатель, остановились подтянули. Остальная дорога прошла без приключений. В итоге около 75 км, товарищ жив здоров, молодец! Фотоотчет здесь

0

5

Молодцы, мужики! Здорово, что у вас всё получилось! Следы вы видели собачьи - один след на другой наложился.

0

6

Молодцы, а я все выходные провёл в пешем порядке, семья не отпустила. А я и не понял, почто у меня накануне Никбуч выведывал тропинки в окрестностях озера Таватуй, и калькулировал прохождение :)

0

7

Посмотрел фотки, прикольные, тока вот у твоего друга рама по моему не для него, маленькая, седло стоит вроде как очень высоко :)

0


Вы здесь » NOVObike Новоуральск » Мероприятие и события » 12 или 13.06.2010 ПВД "Смородиновый"